понедельник, 17 марта 2014 г.

Перемен!..

Перемены в жизни - и перемены в вов.
В последнее время учеба и сопутствующее жрет довольно много времени. Максимум на что меня хватает в игре - пробежаться по маунтосодержащим боссам и качнуть парочку пэтов. Но речь не о них.
Захотелось изменить интерфейс. Тут еще и скоро новая техника будет... В общем, думаю что и как.
На пиратке у меня был весьма своеобразный интерфейс, подогнанный под мои нужды. Туда я впихнула себе VuhDo, TMW, Dominos, XPerl и, разумеется, Рекаунт. Продублировала я этот интерфейс и на офе. Только вот Рекаунт пришлось махнуть на Скаду. Я, правда, не знаю, что же все-таки точнее, поэтому плюнула на все и выбрала дизайн.
Собственно, речь не об этом. Вид моего интерфейса был приблизительно таким. Сейчас, правда, VuhDo развернут не вертикально, а горизонтально, но сути это не меняет.

Хочется чего-то нового, ибо этот уже немного напрягает. Нет, мне нравятся перетасованные панельки, против TMW я ничего не имею. VuhDo так вообще святое. Но в остальном... Хочется что-то сменить, примерно в таком же стиле, а подходящих аддонов не знаю. XPerl так и вообще снесла, он был только для отображения фреймов пати. Ну и мини-карту не трогать бы, не люблю я все-таки с ней извращения. 
Может, кто-нибудь что-то по аддонам подскажет?
P. S. Так как зрение у меня ужасное, масштаб все-таки должен быть примерно таким же, не на много меньше. В противном случае, не вижу вообще ничего :(

Мирославия @ Ревущий Фьорд

8 комментариев:

  1. Попробовать сборку не хочешь? Я с ElvUI бегаю, нравится С:

    ОтветитьУдалить
  2. +1 к ElvUi, туда же и вуду можешь впихнуть, телмивен и скаду. И будет у тебя конфетка :3

    А я хперл не люблю, какой-то он громоздкий

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. он мне одно время очень нравился. а потом как-то привыкла как-то. особенно с учетом того, что поотрубала в нем все лишнее и только свою мордаху оставила хперловой))

      Удалить
    2. Да-да, все Няша верно говорит насчет вуду, тмв и скад всяких) У меня еще стоит аддон на сумку, т.к. элвовская меня немного не устраивает. Так что у меня в сборке отключены только сумка (заменяю Bagnon'ом) и панели группы/рейда (заменяю VuhDo), все остальное - элвовское, даже не знаю, смогу ли когда-нибудь от него отказаться. Уж очень он мне нравится, и оформление (обязательно в придачу к нему надо скачать AddonSkins, чтобы остальные аддоны не выбивались из общей картины))), и возможность настроить и передвинуть (либо вообще скрыть, мвахаха) все-все-все панельки, какие только есть :)

      Удалить
    3. вот на этапе сумок я сейчас и зависла :D
      спасибо большое, посмотрю, что еще сделать можно ^_^

      Удалить
    4. У элва хорошая сумка, фишечек всяких полно - наподобие сортировки предметов по качеству, продажи всех серых итемов по нажатию кнопочки (хотя вроде автопродажу хлама и в общих настройках элва можно настроить, не помню точно О_о). Только я уж больно привыкла к старому аддону, а эти плюшки мне ни к селу, ни к городу. Да и косяки какие-то были с количеством слотов в ряду (у меня все должно быть красиво разложено! а когда к-во слотов в ряду меняется, все перемешивается как попало :D), уже не помню что, но что-то мне там не понравилось и я просто выключила элвовский интерфейс для сумок)

      Удалить
    5. а у меня косяк с ними был. когда открываешь продавца и сумки соот-но, почему-то шло наложение панелей. причем двигать аддон ни то, ни то окно не давал. если честно, не поняла что я в итоге сдвинула, но теперь сумки отображаются где надо :D

      Удалить