Показаны сообщения с ярлыком трансмогрификация. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком трансмогрификация. Показать все сообщения
четверг, 18 сентября 2014 г.
среда, 17 сентября 2014 г.
Пристесс
Давненько я не мучала мою пристяку. Да и вообще в последнее время она юзается исключительно в смысле "сгонять за маунтами - скрафтить сумки - пошла вон, не мешайся".
Так что... я просто оставлю это здесь.
А вообще трансмогрификация планировалась абсолютно иная, но Бог Дропа не был ко мне благосклонен.
ЗЫ. Наконец-то нашла, куда пристроить эти плечики!
Так что... я просто оставлю это здесь.
А вообще трансмогрификация планировалась абсолютно иная, но Бог Дропа не был ко мне благосклонен.
ЗЫ. Наконец-то нашла, куда пристроить эти плечики!
понедельник, 28 апреля 2014 г.
Возвращение блудного попугая
После месяца перерыва, моя решил-таки оплатить WoW. Причин этому было две - аж два праздника подряд на ачивку аметистового протодракона и мои почти три недели без учебы (два-три дня в неделю я абсолютно честно не считаю чем-то супер тяжелым, даже с регулярными мотаниями в общагу). Но не важно.
Моя вернулся!
Моя докачал дк!
Моя наконец-то попал в нормал.
Моя докачал дк!
Моя наконец-то попал в нормал.
И моя как всегда дико матерился :3
четверг, 13 марта 2014 г.
Азарт
Уже довольно долгое время меня волновало, откуда же взять и что нужно купить/продать/заложить (нужное подчеркнуть) в HS, чтобы получить загадочного маунта с милейшим названием Азарт.
И вот этот день настал! Бета HS закрылась и появилась вполне себе годная, относительно казуальная, но милая игра. И всего лишь за три победы игрок получает себе маунта. Чем сегодня и воспользовались многие :)
вторник, 4 февраля 2014 г.
Наксрамас
Подготовка к Посланнику титанов идет полным ходом. На данный момент желающих пятеро, правда, 80ников всего два. Так вот сегодня мы приодевали твинка Аиду, в Наксе на 25 человек. Еще одного друида, ага. Вроде как бревно-совэ. Я конечно посмеюсь как мы убивать будем, но... Нам с Максом еще раскачаться.
Ходили весело, ходили шумно. Я, Макс, кот и Факмен. Я давно так не смеялась.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



