Пым-пырым-пым!
Сессия почти закончиласьно нифига не закрыта, а значит, можно и поиграть. Собсна, почему-то если играю - сдаю лучше. Ну да не важно.
Очень напряженно-болезненный май (аж три недели постельного режима) не оставил мне попыток что-то делать ни в игре, ни в жизни.
Возвращение же в вов было довольно специфичным. В статике нашли замену слинявшей мне, чему я несказанно рада - залипать в рейдах мне несколько скучно. Как-то сейчас больше хочется заниматься ненапряжным фармом репы, маунтов, ачивок... ну и так далее.
Тем не менее это не помешало мне закрыть-таки нормал.
Сессия почти закончилась
Очень напряженно-болезненный май (аж три недели постельного режима) не оставил мне попыток что-то делать ни в игре, ни в жизни.
Возвращение же в вов было довольно специфичным. В статике нашли замену слинявшей мне, чему я несказанно рада - залипать в рейдах мне несколько скучно. Как-то сейчас больше хочется заниматься ненапряжным фармом репы, маунтов, ачивок... ну и так далее.
Тем не менее это не помешало мне закрыть-таки нормал.
Сейчас согильдейцы собирают второй статик ввиду количества желающих. В один момент РЛить предложили мне. Честно - смоюсь еще до того, как мне успеют это предложить на полном серьезе. Из меня РЛ как из Звезды Смерти - загородный домик! Вроде бы и неплохой, но имидж не тот.
Еще моя тушка в первый же день сделала ачивку за Огненный солнцеворот. Я обожаю этот праздник! Какое-то теплое, согревающее и нежное чувство от него. Да и звание красивое.
Правда, сейчас шаманка разгуливает с несколько другим... Ну да не важно!
Доползли лапки заняться своей ДК. Я отвыкла милишить, но ДК... Ах, это ДК! Люблю я этот класс. Ледяной взгляд, чернушное чувство юмора и добрая улыбка, когда они загоняют свои рунические клинки в сердце противника. Ну прелесть же!
Кстати о прелести.
Моя ледяная ведьма всего лишь с 54 раза получила-таки его! Один из самых любимых маунтов, чесслово! За день до него упал лазурный дракошка с Малигоса. Причем - что радует - синий был выбит еще черте-когда, так что еще одним подземельем для фарма меньше. Вот, думаю, кого еще фармить - Алисра, Ониксия, Полночь убиваются стабильно по средам, в ЗГ я за котом периодически тоже захаживаю (надо еще таки доходить до ящера, угу). Кого б еще соло пофармить... :3
В общем, отдыхаем, расслабляемся. В целом и общем.
Эх, сумбур в голове.
Но сойдет)
Мирославия @ Ревущий фьорд


