Показаны сообщения с ярлыком рейд. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком рейд. Показать все сообщения

среда, 2 июля 2014 г.

No name

Пым-пырым-пым!
Сессия почти закончилась но нифига не закрыта, а значит, можно и поиграть. Собсна, почему-то если играю - сдаю лучше. Ну да не важно.
Очень напряженно-болезненный май (аж три недели постельного режима) не оставил мне попыток что-то делать ни в игре, ни в жизни.

Возвращение же в вов было довольно специфичным. В статике нашли замену слинявшей мне, чему я несказанно рада - залипать в рейдах мне несколько скучно. Как-то сейчас больше хочется заниматься ненапряжным фармом репы, маунтов, ачивок... ну и так далее.
Тем не менее это не помешало мне закрыть-таки нормал.

Сейчас согильдейцы собирают второй статик ввиду количества желающих. В один момент РЛить предложили мне. Честно - смоюсь еще до того, как мне успеют это предложить на полном серьезе. Из меня РЛ как из Звезды Смерти - загородный домик! Вроде бы и неплохой, но имидж не тот.
Еще моя тушка в первый же день сделала ачивку за Огненный солнцеворот. Я обожаю этот праздник! Какое-то теплое, согревающее и нежное чувство от него. Да и звание красивое.
Правда, сейчас шаманка разгуливает с несколько другим... Ну да не важно!
Доползли лапки заняться своей ДК. Я отвыкла милишить, но ДК... Ах, это ДК! Люблю я этот класс. Ледяной взгляд, чернушное чувство юмора и добрая улыбка, когда они загоняют свои рунические клинки в сердце противника. Ну прелесть же!
Кстати о прелести. 
Моя ледяная ведьма всего лишь с 54 раза получила-таки его! Один из самых любимых маунтов, чесслово! За день до него упал лазурный дракошка с Малигоса. Причем - что радует - синий был выбит еще черте-когда, так что еще одним подземельем для фарма меньше. Вот, думаю, кого еще фармить - Алисра, Ониксия, Полночь убиваются стабильно по средам, в ЗГ я за котом периодически тоже захаживаю (надо еще таки доходить до ящера, угу). Кого б еще соло пофармить... :3
В общем, отдыхаем, расслабляемся. В целом и общем.
Эх, сумбур в голове.
Но сойдет)

Мирославия @ Ревущий фьорд

воскресенье, 4 мая 2014 г.

Опять о наболевшем

А знаете, мы все-таки добрались до Гарроша нормал. Удивительно просто.
После мега-упоротых-коробок, я была уверена, что мы и на Тока только посмотрим. После кила Тока - что Плавс нам не по зубам.
На паре вчерашних траев Клакси я уже залипала - видать, все силы ушли на Черноплавса и победный рывок.
Вчера шли без Доу. Мне было комфортно. Весьма и весьма. Даже долгое-долгое время рейда не испортило из без того ужасное настроение.
Сегодня же я, в один момент, решила, что мне мои нервы целее. Спорить с Доу по поводу состава рейда на Клакси я не стала и просто офнулась. Почти молча. Так, пару слов сказала... даже цензурных.
И вот знаете, оказывается во время ливнуть нужно тоже уметь. Как и во время вернуться. Захожу я такая через пару часиков в игру... И меня сразу агитируют помочь-таки на Клакси - "хотя бы пару траев". Трижды отказалась, пати приняла молча.
Пара траев оказалась действительно парой траев! Со второго пула их снесли.
Хехе.
Какая прелесть.
Я люблю людей :3

суббота, 3 мая 2014 г.

Кто виноват? Конечно хил!

Бывает хуже, но реже.
Опять вайн-тайм.
Как оказалось, Малкорок для нас все-таки реальный босс =/
Эпически вайпнуться на коробках - о да, практикуем. Успеть все во время и забыть жамкнуть рычаг. Оуууу да!
Могёёём.

понедельник, 28 апреля 2014 г.

Возвращение блудного попугая

После месяца перерыва, моя решил-таки оплатить WoW. Причин этому было две - аж два праздника подряд на ачивку аметистового протодракона и мои почти три недели без учебы (два-три дня в неделю я абсолютно честно не считаю чем-то супер тяжелым, даже с регулярными мотаниями в общагу). Но не важно.
Моя вернулся!
Моя докачал дк!
Моя наконец-то попал в нормал.
И моя как всегда дико матерился :3