пятница, 16 мая 2014 г.
воскресенье, 4 мая 2014 г.
Опять о наболевшем
А знаете, мы все-таки добрались до Гарроша нормал. Удивительно просто.
После мега-упоротых-коробок, я была уверена, что мы и на Тока только посмотрим. После кила Тока - что Плавс нам не по зубам.
На паре вчерашних траев Клакси я уже залипала - видать, все силы ушли на Черноплавса и победный рывок.
Вчера шли без Доу. Мне было комфортно. Весьма и весьма. Даже долгое-долгое время рейда не испортило из без того ужасное настроение.
Сегодня же я, в один момент, решила, что мне мои нервы целее. Спорить с Доу по поводу состава рейда на Клакси я не стала и просто офнулась. Почти молча. Так, пару слов сказала... даже цензурных.
И вот знаете, оказывается во время ливнуть нужно тоже уметь. Как и во время вернуться. Захожу я такая через пару часиков в игру... И меня сразу агитируют помочь-таки на Клакси - "хотя бы пару траев". Трижды отказалась, пати приняла молча.
Пара траев оказалась действительно парой траев! Со второго пула их снесли.
Хехе.
Какая прелесть.
Я люблю людей :3
После мега-упоротых-коробок, я была уверена, что мы и на Тока только посмотрим. После кила Тока - что Плавс нам не по зубам.
На паре вчерашних траев Клакси я уже залипала - видать, все силы ушли на Черноплавса и победный рывок.
Вчера шли без Доу. Мне было комфортно. Весьма и весьма. Даже долгое-долгое время рейда не испортило из без того ужасное настроение.
Сегодня же я, в один момент, решила, что мне мои нервы целее. Спорить с Доу по поводу состава рейда на Клакси я не стала и просто офнулась. Почти молча. Так, пару слов сказала... даже цензурных.
И вот знаете, оказывается во время ливнуть нужно тоже уметь. Как и во время вернуться. Захожу я такая через пару часиков в игру... И меня сразу агитируют помочь-таки на Клакси - "хотя бы пару траев". Трижды отказалась, пати приняла молча.
Пара траев оказалась действительно парой траев! Со второго пула их снесли.
Хехе.
Какая прелесть.
Я люблю людей :3
суббота, 3 мая 2014 г.
Кто виноват? Конечно хил!
Бывает хуже, но реже.
Опять вайн-тайм.
Как оказалось, Малкорок для нас все-таки реальный босс =/
Эпически вайпнуться на коробках - о да, практикуем. Успеть все во время и забыть жамкнуть рычаг. Оуууу да!
Могёёём.
Опять вайн-тайм.
Как оказалось, Малкорок для нас все-таки реальный босс =/
Эпически вайпнуться на коробках - о да, практикуем. Успеть все во время и забыть жамкнуть рычаг. Оуууу да!
Могёёём.
понедельник, 28 апреля 2014 г.
Возвращение блудного попугая
После месяца перерыва, моя решил-таки оплатить WoW. Причин этому было две - аж два праздника подряд на ачивку аметистового протодракона и мои почти три недели без учебы (два-три дня в неделю я абсолютно честно не считаю чем-то супер тяжелым, даже с регулярными мотаниями в общагу). Но не важно.
Моя вернулся!
Моя докачал дк!
Моя наконец-то попал в нормал.
Моя докачал дк!
Моя наконец-то попал в нормал.
И моя как всегда дико матерился :3
пятница, 28 марта 2014 г.
Что...
...наша жизнь игра, а вот WoW по боку.
Заканчивается месяц подписки.
Все думала - оплачивать дальше, не оплачивать... Учеба в день помимо непосредственно универа жрет минимум 5-6 часов на домашнее задание. Время есть только на выходных. И то - последнее время выходные перестают быть реально задротными. А толку? И гильдий я повыходила, найти с пугами нормал так и не вышло. Пара попыток пойти не с нуля закончились кучей-кучей вайпов и различного рода... неприятностями. А и черт с ним, на самом-то деле. Можно было бы заняться репофармом или профами, ибо ранее меня это не напрягало. Но сейчас если я хочу заниматься монотонной работой я лучше диффуры порешаю, вот честное слово. Толку больше будет.
Нет, в один момент было желание поиграть еще месяцок. Но покупка ноута - новый, а главное наконец-то свой! - заставила меня задуматься. А так ли я вообще хочу клиент кидать. Жаба и лень победили - благо, в реальной жизни желания лениться нет.
А так... На встречу звездам! Творить, творить и еще раз творить!..
Заканчивается месяц подписки.
Все думала - оплачивать дальше, не оплачивать... Учеба в день помимо непосредственно универа жрет минимум 5-6 часов на домашнее задание. Время есть только на выходных. И то - последнее время выходные перестают быть реально задротными. А толку? И гильдий я повыходила, найти с пугами нормал так и не вышло. Пара попыток пойти не с нуля закончились кучей-кучей вайпов и различного рода... неприятностями. А и черт с ним, на самом-то деле. Можно было бы заняться репофармом или профами, ибо ранее меня это не напрягало. Но сейчас если я хочу заниматься монотонной работой я лучше диффуры порешаю, вот честное слово. Толку больше будет.
Нет, в один момент было желание поиграть еще месяцок. Но покупка ноута - новый, а главное наконец-то свой! - заставила меня задуматься. А так ли я вообще хочу клиент кидать. Жаба и лень победили - благо, в реальной жизни желания лениться нет.
А так... На встречу звездам! Творить, творить и еще раз творить!..
понедельник, 17 марта 2014 г.
Интерфейс
И так, сразу и без разговоров послушавшись совета Няши и Аммантул, я попробовала сборку для интерфейса ElvUI. Остальные аддоны я пока не перенастраивала, оставив себе для визуализации чисто его. С непривычки возилась я около пары часов, но результат того стоил. Собсна, именно такой интерфейс мне сейчас и хотелось.
Огромнейшее вам спасибо ^__^
Огромнейшее вам спасибо ^__^
В правом нижнем углу две панельки, видно их только при наведении. Это как история с сусликом. Я же знаю, что они там есть :)
На самом деле, под хила думаю сделать немного другое расположение панелек, еще подумаю какое.
А вообще да, все началось с идее убрать элема и спекнуться в энха... :D
Мирославия @ Ревущий Фьорд
Перемен!..
Перемены в жизни - и перемены в вов.
В последнее время учеба и сопутствующее жрет довольно много времени. Максимум на что меня хватает в игре - пробежаться по маунтосодержащим боссам и качнуть парочку пэтов. Но речь не о них.
Захотелось изменить интерфейс. Тут еще и скоро новая техника будет... В общем, думаю что и как.
На пиратке у меня был весьма своеобразный интерфейс, подогнанный под мои нужды. Туда я впихнула себе VuhDo, TMW, Dominos, XPerl и, разумеется, Рекаунт. Продублировала я этот интерфейс и на офе. Только вот Рекаунт пришлось махнуть на Скаду. Я, правда, не знаю, что же все-таки точнее, поэтому плюнула на все и выбрала дизайн.
Собственно, речь не об этом. Вид моего интерфейса был приблизительно таким. Сейчас, правда, VuhDo развернут не вертикально, а горизонтально, но сути это не меняет.
В последнее время учеба и сопутствующее жрет довольно много времени. Максимум на что меня хватает в игре - пробежаться по маунтосодержащим боссам и качнуть парочку пэтов. Но речь не о них.
Захотелось изменить интерфейс. Тут еще и скоро новая техника будет... В общем, думаю что и как.
На пиратке у меня был весьма своеобразный интерфейс, подогнанный под мои нужды. Туда я впихнула себе VuhDo, TMW, Dominos, XPerl и, разумеется, Рекаунт. Продублировала я этот интерфейс и на офе. Только вот Рекаунт пришлось махнуть на Скаду. Я, правда, не знаю, что же все-таки точнее, поэтому плюнула на все и выбрала дизайн.
Собственно, речь не об этом. Вид моего интерфейса был приблизительно таким. Сейчас, правда, VuhDo развернут не вертикально, а горизонтально, но сути это не меняет.
Хочется чего-то нового, ибо этот уже немного напрягает. Нет, мне нравятся перетасованные панельки, против TMW я ничего не имею. VuhDo так вообще святое. Но в остальном... Хочется что-то сменить, примерно в таком же стиле, а подходящих аддонов не знаю. XPerl так и вообще снесла, он был только для отображения фреймов пати. Ну и мини-карту не трогать бы, не люблю я все-таки с ней извращения.
Может, кто-нибудь что-то по аддонам подскажет?
P. S. Так как зрение у меня ужасное, масштаб все-таки должен быть примерно таким же, не на много меньше. В противном случае, не вижу вообще ничего :(
Мирославия @ Ревущий Фьорд
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




