Перемены в жизни - и перемены в вов.
В последнее время учеба и сопутствующее жрет довольно много времени. Максимум на что меня хватает в игре - пробежаться по маунтосодержащим боссам и качнуть парочку пэтов. Но речь не о них.
Захотелось изменить интерфейс. Тут еще и скоро новая техника будет... В общем, думаю что и как.
На пиратке у меня был весьма своеобразный интерфейс, подогнанный под мои нужды. Туда я впихнула себе VuhDo, TMW, Dominos, XPerl и, разумеется, Рекаунт. Продублировала я этот интерфейс и на офе. Только вот Рекаунт пришлось махнуть на Скаду. Я, правда, не знаю, что же все-таки точнее, поэтому плюнула на все и выбрала дизайн.
Собственно, речь не об этом. Вид моего интерфейса был приблизительно таким. Сейчас, правда, VuhDo развернут не вертикально, а горизонтально, но сути это не меняет.
Хочется чего-то нового, ибо этот уже немного напрягает. Нет, мне нравятся перетасованные панельки, против TMW я ничего не имею. VuhDo так вообще святое. Но в остальном... Хочется что-то сменить, примерно в таком же стиле, а подходящих аддонов не знаю. XPerl так и вообще снесла, он был только для отображения фреймов пати. Ну и мини-карту не трогать бы, не люблю я все-таки с ней извращения.
Может, кто-нибудь что-то по аддонам подскажет?
P. S. Так как зрение у меня ужасное, масштаб все-таки должен быть примерно таким же, не на много меньше. В противном случае, не вижу вообще ничего :(
Мирославия @ Ревущий Фьорд